UmumTransportasiIni Jadwal Keberangkatan KA Tawang Jaya Premium Terbaru dari...

Ini Jadwal Keberangkatan KA Tawang Jaya Premium Terbaru dari Semarang-Jakarta dan Sebaliknya

-

- Advertisment -spot_img
KERETA- Mulai 6 April 2018 mendatang, PT KAI Daop 4 Semarang akan meresmikan dimulainya pengoperasian perjalanan kereta api Tawang Jaya Premium relasi Semarang Tawang – Pasar Senen menjadi perjalanan reguler.

SEMARANG- Tepat pada tanggal 6 April 2018 mendatang, PT KAI Daop 4 Semarang akan meresmikan dimulainya pengoperasian perjalanan kereta api Tawang Jaya Premium relasi Semarang Tawang – Pasar Senen menjadi perjalanan reguler.

Beragam fasilitas dan harga yang terjangkau telah disiapkan oleh PT KAI. Nah, bagi anda yang tertarik memilih kereta tersebut, berikut jadwal keberangkatan terbaru yang wajib kamu tahu:

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Tambahan relasi Semarang – Jakarta (Nomor perjalanan KA Plb 7069) akan berangkat dari -Stasiun Semarang Tawang pada jam 20:20 WIB dan tiba di Stasiun Pasar Senen jam 03:05 WIB.

Berikut jadwal KA 7069 (KA Tawang Jaya relasi Semarang Tawang – Pasar Senen)

(Nama Stasiun = Jam datang = Jam berangkat)

– Semarang Tawang = berangkat jam 20:20 wib
– Semarang Poncol = 20:27 wib : 20:33 wib
– Weleri = 21:05 wib : 21:08 wib
– Pekalongan = 21:46 wib = 21:51 wib
– Pemalang = 22:16 wib = 22:20 wib
– Tegal = 22:43 wib = 22:51 wib
– Brebes = 23:03 wib = 23:06 wib
– Cirebon = 23:56 wib = 00:08 wib
– Bekasi = 02:33 wib = 02:35 wib
– Jatinegara = 02:52 wib = 02:54 wib
– Pasar senen = datang = 03:05 wib

Sementara dari arah Jakarta ke Semarang (Nomor Perjalanan KA Plb 7070), akan berangkat dari Stasiun Pasar Senen jam 06:55 wib, dan tiba di Stasiun Semarang Tawang jam 13:35 wib.

Berikut jadwal perjalanan KA Plb 7070 (Tawang Jaya Premium relasi Pasar senen – Semarang Tawang)

(Nama Stasiun = Jam datang = jam berangkat)

– Pasar Senen berangkat 06:55 wib
– Cirebon = 09:38 wib = 09:46 wib
– Brebes = 10:32 wib = 10:56 wib
– Tegal = 11:08 wib = 11:14 wib
– Pemalang = 11:36 wib = 11:39 wib
– Pekalongan = 12:04 wib = 12:09 wib
– Weleri = 12:47 wib = 12:50 wib
– Semarang poncol = 13:23 wib = 13:28 wib
– Semarang Tawang = datang = 13:35 wib.

Sedangkan tarif dari KA Tawang Jaya Premium Reguler ini, besarannya berkisar diantara Rp 180.000 s/d Rp 240.000. (ZP/05)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest news

Tingkat Hunian Kembali Membaik, Hotel Santika Pekalongan Tak Kendurkan Prokes

PEKALONGAN - Pada momen lebaran tahun ini tingkat hunian hotel kembali menggeliat. Momen libur lebaran yang panjang serta dilonggarkan...

CRF1100L Africa Twin Adventure Sports Tampil Makin Gaya

ZONAPASAR.COM, SEMARANG - PT Astra Honda Motor (AHM) menghadirkan model terbaru dari CRF1100L Africa Twin Adventure Sports dengan beragam...

CB150X Chapter Jateng Resmi Terbentuk

ZONAPASAR.COM, KARANGANYAR – Kian menjadi sorotan sebagai motor sport adventure idaman bagi anak muda sejak dilaunching secara Regional Jawa...

PGN Percepat Transformasi Bisnis Berbasis Digital dan Marketing 3.0, Dukung Pencapaian Target 1 Juta Jargas

JAKARTA – Subholding Gas Pertamina, PT PGN Tbk, terus mengupayakan percepatan transformasi bisnis dan berbasis digital khususnya selama pandemi...
- Advertisement -spot_imgspot_img

PLN Sabet 4 Penghargaan BUMN Entrepreneurial Marketing Award 2022

JAKARTA - PT PLN (Persero) berhasil menyabet 4 penghargaan pada BUMN Entrepreneurial Marketing Award 2022. Pada ajang ini, PLN dinobatkan...

MAKUKU Perkenalkan Varian Baru

ZONAPASAR.COM, JAKARTA – MAKUKU, pelopor popok anti gumpal, meluncurkan varian terbaru MAKUKU Air Diapers Comfort yaitu popok terjangkau dan...

Must read

Hadirkan Konten Video Premium untuk Pelanggan, Smartfren Tandatangani Kerja Sama Ekslusif dengan Vision+

JAKARTA – Smartfren menjadi operator pertama di Indonesia yang...

Kementerian Ketenagakerjaan Indonesia Lakukan Tes IVA Kepada 500 Karyawan Perempuan Sido Muncul

  ZONAPASAR.COM, SEMARANG - Setiap perempuan berisiko untuk terkena kanker leher...
- Advertisement -spot_imgspot_img

Berita TerkaitTERKINI
Rekomendasi untuk Anda