UmumTransportasiIni Jadwal Keberangkatan KA Tawang Jaya Premium Terbaru dari...

Ini Jadwal Keberangkatan KA Tawang Jaya Premium Terbaru dari Semarang-Jakarta dan Sebaliknya

-

- Advertisment -spot_img

KERETA- Mulai 6 April 2018 mendatang, PT KAI Daop 4 Semarang akan meresmikan dimulainya pengoperasian perjalanan kereta api Tawang Jaya Premium relasi Semarang Tawang – Pasar Senen menjadi perjalanan reguler.

SEMARANG- Tepat pada tanggal 6 April 2018 mendatang, PT KAI Daop 4 Semarang akan meresmikan dimulainya pengoperasian perjalanan kereta api Tawang Jaya Premium relasi Semarang Tawang – Pasar Senen menjadi perjalanan reguler.

Beragam fasilitas dan harga yang terjangkau telah disiapkan oleh PT KAI. Nah, bagi anda yang tertarik memilih kereta tersebut, berikut jadwal keberangkatan terbaru yang wajib kamu tahu:

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Tambahan relasi Semarang – Jakarta (Nomor perjalanan KA Plb 7069) akan berangkat dari -Stasiun Semarang Tawang pada jam 20:20 WIB dan tiba di Stasiun Pasar Senen jam 03:05 WIB.

Berikut jadwal KA 7069 (KA Tawang Jaya relasi Semarang Tawang – Pasar Senen)

(Nama Stasiun = Jam datang = Jam berangkat)

– Semarang Tawang = berangkat jam 20:20 wib
– Semarang Poncol = 20:27 wib : 20:33 wib
– Weleri = 21:05 wib : 21:08 wib
– Pekalongan = 21:46 wib = 21:51 wib
– Pemalang = 22:16 wib = 22:20 wib
– Tegal = 22:43 wib = 22:51 wib
– Brebes = 23:03 wib = 23:06 wib
– Cirebon = 23:56 wib = 00:08 wib
– Bekasi = 02:33 wib = 02:35 wib
– Jatinegara = 02:52 wib = 02:54 wib
– Pasar senen = datang = 03:05 wib

Sementara dari arah Jakarta ke Semarang (Nomor Perjalanan KA Plb 7070), akan berangkat dari Stasiun Pasar Senen jam 06:55 wib, dan tiba di Stasiun Semarang Tawang jam 13:35 wib.

Berikut jadwal perjalanan KA Plb 7070 (Tawang Jaya Premium relasi Pasar senen – Semarang Tawang)

(Nama Stasiun = Jam datang = jam berangkat)

– Pasar Senen berangkat 06:55 wib
– Cirebon = 09:38 wib = 09:46 wib
– Brebes = 10:32 wib = 10:56 wib
– Tegal = 11:08 wib = 11:14 wib
– Pemalang = 11:36 wib = 11:39 wib
– Pekalongan = 12:04 wib = 12:09 wib
– Weleri = 12:47 wib = 12:50 wib
– Semarang poncol = 13:23 wib = 13:28 wib
– Semarang Tawang = datang = 13:35 wib.

Sedangkan tarif dari KA Tawang Jaya Premium Reguler ini, besarannya berkisar diantara Rp 180.000 s/d Rp 240.000. (ZP/05)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest news

Dipimpin Evolusi OLED, Lini TV LG Tahun 2021 Siap Meluncur

JAKARTA - PT LG Electronics Indonesia (LG) mengeluarkan pernyataan kesiapan perusahaan dalam memperkenalkan lini TV terbarunya di tahun ini....

SIG Bukukan Laba Rp450,36 Miliar

*Kuartal I Tahun 2021 JAKARTA– PT Semen Indonesia (Persero) Tbk (SIG) Kuartal I tahun 2021 mencatatkan laba yang dapat diatribusikan...

XL Axiata Donasikan 100 Laptop ke Belasan Pesantren

*Kembangkan Desa Digital BOYOLALI- PT XL Axiata (XL Axiata) menyalurkan donasi 100 unit laptop dan sarana akses internet untuk 12...

Jelang Larangan Mudik, 27 Ribu Kendaraan Sudah Masuk Jateng Via Tol

SEMARANG - Jasa Marga Semarang-Batang mencatat 27 ribu kendaraan sudah memasuki Jawa Tengah hingga 1 Mei 2021 jelang larangan...
- Advertisement -spot_imgspot_img

Santika Indonesia Hotels and Resorts Raih Penghargaan sebagai Perusahaan Tahan Pandemi

SEMARANG - Santika Indonesia Hotels & Resorts boleh berbangga diri karena pada peringatan Hari Buruh International, yang jatuh pada...

KA Jarak Jauh Untuk Perjalanan Mendesak dan Non Mudik

SEMARANG- Pada periode 6-17 Mei 2021, PT Kereta Api Indonesia (Persero) mengoperasikan Kereta Api Jarak Jauh hanya bagi pelaku...

Must read

Grab Hadirkan Protect dan Cleaning Station

  SEMARANG- Wacana untuk masuk dalam 'kebiasaan baru' atau yang...

PGSI Jateng Ajak Masyarakat Tingkatkan Kepedulian Sosial Hadapi Corona

  SEMARANG - Ketua Persatuan Gulat Seluruh Indonesia (PGSI)...
- Advertisement -spot_imgspot_img

Berita TerkaitTERKINI
Rekomendasi untuk Anda