UmumTransportasiIni Jadwal Keberangkatan KA Tawang Jaya Premium Terbaru dari...

Ini Jadwal Keberangkatan KA Tawang Jaya Premium Terbaru dari Semarang-Jakarta dan Sebaliknya

-

- Advertisment -spot_img

KERETA- Mulai 6 April 2018 mendatang, PT KAI Daop 4 Semarang akan meresmikan dimulainya pengoperasian perjalanan kereta api Tawang Jaya Premium relasi Semarang Tawang – Pasar Senen menjadi perjalanan reguler.

SEMARANG- Tepat pada tanggal 6 April 2018 mendatang, PT KAI Daop 4 Semarang akan meresmikan dimulainya pengoperasian perjalanan kereta api Tawang Jaya Premium relasi Semarang Tawang – Pasar Senen menjadi perjalanan reguler.

Beragam fasilitas dan harga yang terjangkau telah disiapkan oleh PT KAI. Nah, bagi anda yang tertarik memilih kereta tersebut, berikut jadwal keberangkatan terbaru yang wajib kamu tahu:

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Tambahan relasi Semarang – Jakarta (Nomor perjalanan KA Plb 7069) akan berangkat dari -Stasiun Semarang Tawang pada jam 20:20 WIB dan tiba di Stasiun Pasar Senen jam 03:05 WIB.

Berikut jadwal KA 7069 (KA Tawang Jaya relasi Semarang Tawang – Pasar Senen)

(Nama Stasiun = Jam datang = Jam berangkat)

– Semarang Tawang = berangkat jam 20:20 wib
– Semarang Poncol = 20:27 wib : 20:33 wib
– Weleri = 21:05 wib : 21:08 wib
– Pekalongan = 21:46 wib = 21:51 wib
– Pemalang = 22:16 wib = 22:20 wib
– Tegal = 22:43 wib = 22:51 wib
– Brebes = 23:03 wib = 23:06 wib
– Cirebon = 23:56 wib = 00:08 wib
– Bekasi = 02:33 wib = 02:35 wib
– Jatinegara = 02:52 wib = 02:54 wib
– Pasar senen = datang = 03:05 wib

Sementara dari arah Jakarta ke Semarang (Nomor Perjalanan KA Plb 7070), akan berangkat dari Stasiun Pasar Senen jam 06:55 wib, dan tiba di Stasiun Semarang Tawang jam 13:35 wib.

Berikut jadwal perjalanan KA Plb 7070 (Tawang Jaya Premium relasi Pasar senen – Semarang Tawang)

(Nama Stasiun = Jam datang = jam berangkat)

– Pasar Senen berangkat 06:55 wib
– Cirebon = 09:38 wib = 09:46 wib
– Brebes = 10:32 wib = 10:56 wib
– Tegal = 11:08 wib = 11:14 wib
– Pemalang = 11:36 wib = 11:39 wib
– Pekalongan = 12:04 wib = 12:09 wib
– Weleri = 12:47 wib = 12:50 wib
– Semarang poncol = 13:23 wib = 13:28 wib
– Semarang Tawang = datang = 13:35 wib.

Sedangkan tarif dari KA Tawang Jaya Premium Reguler ini, besarannya berkisar diantara Rp 180.000 s/d Rp 240.000. (ZP/05)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest news

XL Axiata dan Vision+ Luncurkan Paket Bundling

JAKARTA- PT XL Axiata Tbk (XL Axiata) terus memperkuat bisnis layanan Over The Top (OTT) dan layanan hiburan, seiring...

PLN Gelar PLN Mobile Virtual Charity Run and Ride

JAKARTA– PLN kembali menggelar kegiatan virtual charity run and ride pada 16 Oktober s.d. 7 November 2021. Virtual Charity...

Ajak Masyarakat Bijak Gunakan BBM, Pertamina Dorong Solar Subsidi Tepat Sasaran

SEMARANG – Sebagai badan usaha yang menerima penugasan dari pemerintah dalam menyalurkan bahan bakar minyak (BBM) subsidi, dalam hal...

Hotel Santika Pekalongan Gratiskan Ambil Kopi dan Teh Setiap Hari

PEKALONGAN - Hotel Santika Pekalongan merupakan salah satu hotel bintang 3 yang terletak di Kota Pekalongan. Memiliki letak yang...
- Advertisement -spot_imgspot_img

Menjadi Programmer Sukses Masa Kini

JEPARA - Market Corner Goes To School yang merupakan kegiatan kolaborasi antara Up Radio dan Gmedia yang  pada bulan...

Ini Daftar Kompor Tanam Artugo Spesifikasi Lengkap dengan Harga Ekonomis

SEMARANG - PT Kreasi Arduo Indonesia (Artugo) meluncurkan berbagai jenis kompor tanam dengan spesifikasi lengkap, namun dengan harga yang...

Must read

Akhir 2021, Dafam Buka 2 Hotel Baru SEMARANG- Pandemi tidak...

Grab Hadirkan Protect dan Cleaning Station

  SEMARANG- Wacana untuk masuk dalam 'kebiasaan baru' atau yang...
- Advertisement -spot_imgspot_img

Berita TerkaitTERKINI
Rekomendasi untuk Anda