Ini Jadwal Keberangkatan KA Tawang Jaya Premium Terbaru dari Semarang-Jakarta dan Sebaliknya

KERETA- Mulai 6 April 2018 mendatang, PT KAI Daop 4 Semarang akan meresmikan dimulainya pengoperasian perjalanan kereta api Tawang Jaya Premium relasi Semarang Tawang – Pasar Senen menjadi perjalanan reguler.

SEMARANG- Tepat pada tanggal 6 April 2018 mendatang, PT KAI Daop 4 Semarang akan meresmikan dimulainya pengoperasian perjalanan kereta api Tawang Jaya Premium relasi Semarang Tawang – Pasar Senen menjadi perjalanan reguler.

Beragam fasilitas dan harga yang terjangkau telah disiapkan oleh PT KAI. Nah, bagi anda yang tertarik memilih kereta tersebut, berikut jadwal keberangkatan terbaru yang wajib kamu tahu:

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Tambahan relasi Semarang – Jakarta (Nomor perjalanan KA Plb 7069) akan berangkat dari -Stasiun Semarang Tawang pada jam 20:20 WIB dan tiba di Stasiun Pasar Senen jam 03:05 WIB.

Berikut jadwal KA 7069 (KA Tawang Jaya relasi Semarang Tawang – Pasar Senen)

(Nama Stasiun = Jam datang = Jam berangkat)

– Semarang Tawang = berangkat jam 20:20 wib
– Semarang Poncol = 20:27 wib : 20:33 wib
– Weleri = 21:05 wib : 21:08 wib
– Pekalongan = 21:46 wib = 21:51 wib
– Pemalang = 22:16 wib = 22:20 wib
– Tegal = 22:43 wib = 22:51 wib
– Brebes = 23:03 wib = 23:06 wib
– Cirebon = 23:56 wib = 00:08 wib
– Bekasi = 02:33 wib = 02:35 wib
– Jatinegara = 02:52 wib = 02:54 wib
– Pasar senen = datang = 03:05 wib

Sementara dari arah Jakarta ke Semarang (Nomor Perjalanan KA Plb 7070), akan berangkat dari Stasiun Pasar Senen jam 06:55 wib, dan tiba di Stasiun Semarang Tawang jam 13:35 wib.

Berikut jadwal perjalanan KA Plb 7070 (Tawang Jaya Premium relasi Pasar senen – Semarang Tawang)

(Nama Stasiun = Jam datang = jam berangkat)

– Pasar Senen berangkat 06:55 wib
– Cirebon = 09:38 wib = 09:46 wib
– Brebes = 10:32 wib = 10:56 wib
– Tegal = 11:08 wib = 11:14 wib
– Pemalang = 11:36 wib = 11:39 wib
– Pekalongan = 12:04 wib = 12:09 wib
– Weleri = 12:47 wib = 12:50 wib
– Semarang poncol = 13:23 wib = 13:28 wib
– Semarang Tawang = datang = 13:35 wib.

Sedangkan tarif dari KA Tawang Jaya Premium Reguler ini, besarannya berkisar diantara Rp 180.000 s/d Rp 240.000. (ZP/05)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here